Подходит ли мой велосипед для трюков?

Kanashi Профи (515), закрыт 5 лет назад
Хочу узнать подходит ли мой велосипед для каких не будь трюков, простых прыжков модель велосипеда 265МТ вот фото
Лучший ответ
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
Для трюка сбитие камазом - сгодится.)
KanashiПрофи (515) 5 лет назад
А если серьёзно? Не шариш?
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) 5 лет назад
Только специальные цирковые лисапеды для трюков годятся
KanashiПрофи (515) 5 лет назад
BMX вроде не цирковой а для трюков само то
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) Фига два! циркачи-трюкачи выступают не на сраных ВМХ, а на спец. великах, которые им конструкторы разрабатывают и изготовляют в спеццехах!!
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Нет, не годится. Он долго не продержится. Вам нужен специальный с усиленной рамой.
Металлобатончик Гуру (4641) 5 лет назад
Это скоростник, прием. BMX или MTB (горник нормальный, на хромолибденовой раме, без скоростей). Они как раз для трюков самое то.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Только для двух трюков, зато выполняемых синхронно: "хоп в травмпункт" и "дроп в металлолом".