Сколько стоит Jo Malone в Европе и вообще за границей? и сколько он стоит не может в РФ?

Людмила Ученик (148), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
имеется ввиду только ОРИГИНАЛ
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415835) 5 лет назад
на сайте этой марки что не позволяет посмотреть?
https://www.jomalone.eu/es/es/
Остальные ответы
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
парфюм примерно 100г стоит 100$
Яна .... Оракул (72724) 5 лет назад
непонятно одно - в России-то что не устраивает? Малон продается в официальных своих же бутиках или в официальных же точках продаж. Все это можно посмотреть на сайте марки - и без опаски покупать в означенных местах.
В переходах, на рынках и прочих "выгодных" точках покупать не рекомендуется)))
ВикаПросветленный (32746) 5 лет назад
уже и Джо Малон там реализуют? однако-ж!
Яна .... Оракул (72724) я тя умоляю... Последнее, что лично я видела в переходе - пара флаконово "из коллекции" Экстраординари Ван Клифа. Тыщи за полторы рублей)))) Про Амуажи, Бйредо, Экс Нихило и Монтали молчу вообще)) Рядами и колоннами. А, да, недавно людЯми была замечена поддельная красная Пятёрка.