как спать спокойно днём?

Андрей Профи (708), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
???????????? Мыслитель (7468) 5 лет назад
Перестать быть педофилов и узнать наконец то рецепт мороженого
Natalia Искусственный Интеллект (415544) 5 лет назад
закрываешь защитные жалюзи или плотные шторы или надеваешь маску на глаза, ложишься на кровать или на диван и спишь
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
хочу жалюзи или шторы но у меня были не помогает и вообще не понятно солнечный свет очень яркий в любую щель дофига набивается уже не то...
а маска неприяно просто...
Natalia Искусственный Интеллект (415544) защитные жалюзи не пропускают свет и маска тоже
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
в америке так спят сони
Natalia Искусственный Интеллект (415544) америка то при чем? ..
Fortunate ' Мудрец (10146) 5 лет назад
Создать условия тишины.
Принять ванну, расслабиться.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Днем? Не все днём заснут даже в полной темноте. Я работала одно время в ночные смены, еле год отмучила и ушла. Спать днём это мученье.
NataliaИскусственный Интеллект (415544) 5 лет назад
это удовольствите :)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 5 лет назад
Для этого нужно ночью работать или рано вставать
Елена Власова Искусственный Интеллект (156242) 5 лет назад
Хорошо проветрить комнату для сна, плотно закрыть шторы, лечь и закрыть глаза.