Регистрация в ГАИ мотоцикла

Свиридов Ученик (244), закрыт 4 года назад
Добрых времени суток!
Подскажите пожалуйста: сейчас, при постановке на учет мотоцикла при перерегистрации его в ГАИ обращают-ли внимание на номера двигателя? Номер рамы я знаю, что его смотрят. Интересует процедура осмотра номера на ДВС.
Я почему спрашиваю - купил деду мотороллер Муравей. Он с документами, с номерами как положено, но есть одно НО - на нем установлен двигатель с другими номерами но той же модели абсолютно. Будут ли мозги выносить мне при регистрации в ГАИ??? В документах прописаны данные номера старого мотора ведь
Лучший ответ
SERWER Просветленный (25911) 5 лет назад
Смотрят только номер рамы-двигатель не смотрят