Что лучше удобная работа или хорошая ЗП ?

С Знаток (263), закрыт 5 лет назад
Что Вы выберете?
1. Большая стабильная фирма, зарплата, например, 100р, должность ведущего специалиста, полученный опыт малоприменим в других местах, комфорт на 5 из 10 баллов.
2. Средненькая обычная фирма или не большая, зарплата (в сравнении) 70р, должность руководителя небольшого отдела, полученный опыт более применим в других местах, комфорт на 7 из 10 баллов.
---
В общем: получается стабильность и деньги против должности и опыта.
Прошу аргументировать.
Дополнен 5 лет назад
Нужны комментарии
Лучший ответ
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
СЗнаток (263) 5 лет назад
Прошу аргументы
Прилячна Линт Просветленный (27875) Комфорт должен быть дома, навыки дело наживное, интереснее если каждое место работы требует развития сравнительно новых
Остальные ответы
TатКа Мыслитель (7350) 5 лет назад
Мне вариант 2 подходит (комфорт прежде всего)
Котёнок Гав Ученик (141) 5 лет назад
У всех разное мнение, деньги это хорошо, но и комфорт важен. В общем смотри, если у тебя проблемы с деньгами, да и ты не очень богатый, то советую взять дороже, хоть и комфорта там нет, но если хочешь удобную работу, то можешь зарабатывать ещё больше в интернете, есть много сайтов, лично я пользуюсь SeoSprint (это не реклама, есть много похожих сайтов). Так что решаешь ты, лично я бы взял с хорошей оплатой, т. к. у меня проблемы с деньгами :( А так удачи тебе! :)
СЗнаток (263) 5 лет назад
Спасибо за ответ.
Константин Павленко Мыслитель (6108) 5 лет назад
Мой опыт: была тяжелая работа, за три месяца угробил колени еще молод, за 700р в день угробил при этом по бегу занимал очень весомые места с результатом 100 метров за 10,3 сотых и все теперь работаю на заводе с болями в ногах, за 16 тысяч. Удел называется!
СЗнаток (263) 5 лет назад
Что Вы хотите сказать своим сообщением?
Константин Павленко Мыслитель (6108) Я хотел похвастаться как быстро я бегал! Стабильность важна. Вам дают комфорт на новой фирме, за ее раскрутку, а от вас зависит показать держать имя первой фирмы и поднимать вторую
Ирина ... Искусственный Интеллект (127893) 5 лет назад
Я буду искать в таких случаях работу с комфортом 10/10 и зарплатой 100-120 р. А должность и размер фирмы мне не важны
имя фамилия Просветленный (21082) 5 лет назад
люди везде одинаковые, а вот зарплату хорошую иметь-это оччччень не просто... работают не для того, чтобы работать... а для того... чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ...
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139366) 5 лет назад

на 2 зачахнешь, да и руководить - навык нужен

а вообще описание само вопроса - вилами писано по воде, наобещать работодатель может многое