Хочу вести статистику торговли в экселе, но не представляю как к этому подойти

jon snow Ученик (239), закрыт 5 лет назад
Я например знаю как вычислить комиссию, сложить все, но хочется более масштабную статистику. Например прибыль со дня начала ведения статистики в ₽ и в %. Прибыль по сравнению с прошлым днем. И тд. В общем полный спектр статистики. Где можно посмотреть формулы и примеры?
Лучший ответ
Женя Умник Мудрец (13255) 5 лет назад
Учись Экселю, есть много материала по этой теме.
jon snowУченик (239) 5 лет назад
Я знаю что есть, вопрос был конкретный
Женя Умник Мудрец (13255) Посмотри этот сайт: https://exceltable.com
Остальные ответы
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5898) 5 лет назад
Эксель - прошлый век. Можно бесплатно зарегистрировать CRM, например, Битрикс24 или поставить плагин Woocommerce на WordPress и экспортировать туда данные. Шаблонных отчетов - море, можно свои создавать.
Алексей Русинов Мастер (1292) 5 лет назад
Есть специальные программы для этого, зачем усложнять себе жизнь? CRM система типа Bitrix24 + Мой склад и ты будешь знать все что только можно