Хочу работать 3 часа в день. Удаленно, совмещая работу и семью... Получать 10 т. р. Кто знает, есть такие вакансии ?

Анастасия Бирюкова Профи (764), закрыт 2 года назад
Хочу работать 3 часа в день. Удаленно, совмещая работу и семью... Получать 10 т. р. Кто знает, есть такие вакансии? Так, чтоб не лохотрон...
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207256) 5 лет назад
Удаленно?.. Не умея ничего делать?
Только лохотроны
Остальные ответы
Полуночный кипяток. Оракул (70408) 5 лет назад
Легко. Работай парикмахером, маникюрщицей и т. п. на дому. Не лохотрон 100%.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
Да называется поднимать рейтинг своего ю-туб канала и набирать больше подписчиков и просмотров, от клевого видео.
Типа теста газового баллончика Кортик на добровольце.
Получать будите от 100 долларов США и выше, когда будет 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра ролика.
Иначе никак.
Даже диспетчер борделя имеет меньше, чем Вы хотите за свои трудочасы.
Грустный Пупсик Оракул (86205) 5 лет назад
а какое у тебя образование? навыки умения?
Александр Панкратов Знаток (255) 5 лет назад
В Рунетки иди, только там опыт не нужен. Иных вариантов нет.
Сергей Мыслитель (6812) 5 лет назад
В Яндексе периодически набирают операторов колл-центра на удаленную работу. Но работать нужно минимум 4 часа в день. При таком графике платят как раз 10 т. р. в месяц. Либо смотрите в сторону копирайтинга. За 3 часа можно написать 3 тыс. знаков текста и заработать (при хороших заказчиках) около 300-450 руб. в день (если продавать тексты по 100-150 руб. за 1000 знаков).