Как отредактировать вот так фотку ? (желательно как сделать еетемной и чёрные полосы) сказали в фотошопе, найти не могу

Евдокия Убогая Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Этот человек Оракул (74294) 5 лет назад
Вручную в фотошопе нарисуй. Или дай эту пизду я нарисую пару полос, и посмотришь как.
Millennial Гуру (3801) 5 лет назад
Вот так
MillennialГуру (3801) 5 лет назад
В фотошопе делаешь слой, заходишь в галерею фильтров>эскиз>полутонный узор, меняешь узор на полосы в настройках и задаешь толщину по вкусу, потом накладываешь слой на фотку