Сколько стоят такие Часы

Cergo Деревянко Ученик (240), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Kekxs Просветленный (30088) 5 лет назад
ха, у меня были наподобие))) полагаю, что больше бутылки пива никто не даст, да и то, чтоб отстал
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 5 лет назад
Рублей за 500 на Авито можно толкнуть за сильно поюзаный Ориент Три звезды, большего не стоят)
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
и то если возьмут, в чем сомневаюсь
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 5 лет назад
ОНИ НА БАТАРЕЙКЕ?:: 2000РУБ
~СвЕтА МоРоЗ~Мудрец (17728) 5 лет назад
настоящие механические автоподзавод 30 атм водонепроницаемость а на рисунке - подделка и возможно кварцевые
Cergo ДеревянкоУченик (240) 5 лет назад
Они без батареек
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17728) 5 лет назад
настоящие от 5000 руб до 7000 руб в магазинах (а это реплика Ориент 3стар) копейки стоит
Cergo ДеревянкоУченик (240) 5 лет назад
С чего ты взял что это реплика?
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17728) у брата такие, но настоящие и они отличаются
~СвЕтА МоРоЗ~Мудрец (17728) 5 лет назад
на юле или авито можно лоха найти который купит за 1500 руб такие (не товарный вид у них) а часов новых в магазинах сотни тысяч... конкуренция... дороже не впаришь
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 5 лет назад
бесплатный мусор
~СвЕтА МоРоЗ~Мудрец (17728) 5 лет назад
можно и так назвать)))