Ночник из дерева.

Кирилл О Гуру (3521), на голосовании 5 лет назад
Что скажите о таких поделках? Стоит ли творить такие вещи?
Голосование за лучший ответ
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 5 лет назад
Если покупают
Кирилл ОГуру (3521) 5 лет назад
Сейчас покупают все ))) Подобные светильники в Бау стоят от 1,5 и выше ...
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) Тогда и дальше ваяйте в ассортименте)
( ) Знаток (327) 5 лет назад
Вы готовы принять любое мнение?) На мой взгляд неказисто.

"Я его слепила из того что было..."

Сразу мысль - каким должен быть интерьер, чтобы конкретно этот светильник гармонично вписался в общую "картинку".Далекий от моего вкуса.
Кирилл ОГуру (3521) 5 лет назад
Да, но в живую он смотрится иначе. Если посмотреть за что в магазинах хотят денег, то это произведения искусства. А вообще да, Из того что было )) Кусок старого дерева и лампа )))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Это здорово, но! Голая лампочка смотрится дико. Найди напарника стеклодува или что то придумай сам, что бы скрыть стекляшку. Моешь рассмотрпть изготовление абажура из латунной просечки с цветной органикой внутри .вариантов масса. В целом респект
FreeloaderОракул (83381) 5 лет назад
Там лампочка хитрая, "дизайнерская", их не накрывают же.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Дизайнеры в топку пусть идут. Источник света режет глаза
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
Идея понравилась. Но как-то несуразно по форме. Вертикально стоящий пенек намного лучше- годичные кольца не спорят с лампочкой, а смотрятся, как круги от света. Скрыла бы я не стекло, а цоколь лампочки. Надеюсь, безопасность соблюдена (изоляция, все дела...). Люди любят комплекты- парные светильники или статуэтку из того же материала. В добрый путь!
Кирилл ОГуру (3521) 5 лет назад
Спасибо! Это первое изделие. Затевалось немного по другому, с плафоном. Но не получилось. переделал.
Юлия Поротикова Знаток (410) 5 лет назад
Подставка нравится. Натурально)) Но просто лампочка смотрится одиноко и несчастно. Ей нужен обажурчик) Или Надо сделать круг из дерева, а лампочку внутри.