мне в ответах кинули фото в вопрос. Почему они такие пиксельные?

*Катя* Мудрец (16008), на голосовании 5 лет назад
я скачала их на планшет, но они какие-то размытые. Скачала на телефон, вообще маленькие какие-то. Как исправить это?
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122478) 5 лет назад
Потому что скачивала превьюшки.
Скачать отсюда полноразмерные можно так:
ПКМ по картинке - открыть картинку в новой вкладке. там в адресной строке убрать _800 или _120x120
Откроется в размере, в котором была загружена на ресурс.
*Катя*Мудрец (16008) 5 лет назад
вы гений! Спасибо, получилось