Как убрать прыщи, я мажусь жвумя лосьонами, прыщей стало явно меньше, но те которые остались не уходят

Николай фролов Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Gleb Мыслитель (5504) 5 лет назад
Сходи на прием к врачу-дерматологу, проконсультируйся с ним. Должен прописать лекарства.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324104) 5 лет назад
К дерматологу обратитесь.
Всё индивидуально: бывает и вовсе не вывести...
Базирон пробуйте, или целестодерм с гарамицином...
поп гапон Оракул (95537) 5 лет назад
Посоветую купить Мазь Сульсена (хотя она от других дел) намазать место и оставить мин на 40-50. Сыну очень помогло
Настя Амфросиева Гуру (2706) 5 лет назад
Вам бы лучше всего почистить организм от шлаков и токсинов с помощью полисорба, затем из него же делайте маски, результат вас не заставит долго ждать.
ЖАРКОВА АЛЬМИРА Гуру (2899) 5 лет назад
Попробуйте КРЕМ "Пантенол".Не мазь, а крем! Классная штука! В супермаркетах продается. Очищает, смягчает, успокаивает кожу классно!
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 5 лет назад
маски из полисорба попробуйте, мне недавно советовали их, 2-3 раза в неделю делаю, кожу хорошо очищают от высыпаний, мне нравятся очень по эффекту