Я не хочу завтра идти в колледж, что сказать матери, но она думает я опять бухать пойду

Влад Куев Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Лесохрана Просветленный (25402) 5 лет назад
А Ты не бухай.... ты просто начни хотя-бы что-нибудь....
ПИдпвпвппв вппвпв Мастер (1355) 5 лет назад
Нефиг бухать - теперь ты точно станиш бухарем которому в конце будит пох на жизнь. расскажи почему ты не хочеш туда. если от лени или там нефиг делать (слишком часто только если нефиг делать) то на одинь день можно и отдохнуть....
не пей- ты хуже всему делаеш ( сп***мы станет меньше также её качество, будит уменьшаться половой ч**н, + отдышка и пивной живот)
я понимаю что это хреново когда только говорят тип не делай это, неделай то - это нормально ( но знай что иногда правильные веши говорят) ( а иногда хорошим притворяеться плохое и наоборот.)
Puttin on the ritz Мастер (2134) 5 лет назад
Бухай пока молодой... До 65 лет все равно не дожить...
Татьяна Мудрец (18973) 5 лет назад
ну иди на бухло и закуску заработай, домой денег на еду себе принеси...
L ... Искусственный Интеллект (100162) 5 лет назад
Слабак! Правду хочешь? - Мамка твоя дура. Произвела на свет дурака (гены). Этот дурак =неуч работать не хочет, учиться не хочет. Будет пиво пить, водку жрать. Женится потом на двоечнице, которая будет работать в "Пятерочке". Родит ему несчастных детей-даунят. А он запьет от горя еще больше!))) Не хворай, дебил!!!))))
Константин Медков Мудрец (17940) 5 лет назад
Тебе там делать нечего. Знания для избранных.
Лана Попова Знаток (285) 5 лет назад
Честно сказать. Не нравится колледж - иди работай.