У меня такой вопрос. хорошо ли тюрьма охраняется?

Влад Куев Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Может ли там быть воруженное востание. или можно ли ее взять штурмом
Голосование за лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20933) 5 лет назад
Восстание может быть. Только убежать им далеко не удастся.
Smithy Gunfight Ученик (51) 5 лет назад
Раздел: домоводство?
Maks Оракул (82673) 5 лет назад
если какой кипеш то вызывают омон а он вату не катает и быстро утихомиривает кипешных
кот Агат Искусственный Интеллект (343170) 5 лет назад
Охрана тюрем вооружена. При необходимости вызовут подмогу. Так что восстание исключено.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Ну да, ну да))) Это вы с какой целью интересуетесь??? Ничего не поможет. Потому как там вооружённая охрана и перестреляет всех восставших как тех птичек. Да ещё и остальным кипеж устроят, чтоб жизнь мёдом не казалась.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Изгутри хорошо, а снаружи они не ждут, что есть много желающих прорваться и отбыть срок добровольно
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 5 лет назад
Достаточно хорошо. А на бунт кого-нибудь типа "Россов" вызывают.
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 5 лет назад
никто тебе правду не скажет, проверь сам