КАКАЯ ПРИБЫЛЬ У БЛАГOТВОРИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ?

Дмитрий Леонов Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Я планирую учредить благотворительный фонд. Понятно, что цель у благотворительной организации это не прибыль. Но любая организация требует определённых расходов: заработные платы сотрудников, аренда помещения, реклама и т. д.. Кто выделяет на это деньги и какой доход будет лично у меня как вице-президента?
Голосование за лучший ответ
kulisvet Мудрец (13206) 5 лет назад
вот как учредитель и будешь финансировать. Или найди спонсора
Вова Папов Искусственный Интеллект (110746) 5 лет назад
любой желающий.. кому помогать хочешь ?
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 5 лет назад
Дохода у Вас не будет, будет вознаграждение.
Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019)
Статья 123.20-2. Управление наследственным фондом
5. Условиями управления наследственным фондом могут быть предусмотрены порядок выплаты и размер вознаграждения лицу, осуществляющему полномочия единоличного исполнительного органа фонда, членам попечительского совета фонда или членам иных органов фонда за исполнение своих обязанностей.