Как отрастить брови? Подскажите срочно пожалуйста.

Катя Суворова Ученик (66), закрыт 5 лет назад
Как отрастить брови? За сколько это можно сделать? И какие средства помогают реально ?
Подскажите срочно пожалуйста.
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 5 лет назад
Бальзам Refectocil для ухода и роста бровей и ресниц
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
побрей отрастут так что мало не покажется
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) 5 лет назад
1. Меняете фамилию на Брежнев.
2. Брови отрастают сами...
Дмитрий Жданов Просветленный (39517) 5 лет назад
Если мне не изменяет память, то у фирмы Алерана есть средство для роста ресниц и бровей.
Юля Романова Мыслитель (5456) 5 лет назад
есть охеренная но дорогая сыворотка - рапид броу. если дешево - гел алое и касторовое масло
Brednaя Ya Гуру (2838) 5 лет назад
репейное масло смешать с витамином А, и каждый день утром и вечером делать массаж щеточкой, хорошо обрастают через 2-4 недели
Аня Мастер (2237) 5 лет назад
Масло для бровей и ресниц с маслом усьмы "ФОРМУЛА РОСТА"
Если использовать каждый вечер перед сном, в течение 30 дней, бровки с ресницами заколосятся.
На практике бывало даже безнадежные случаи-обнадеживались.
Перед тем, как нанести масло, бережно увлажните кожу век тоником от Кора, который богат аминокислотами, коллагеном, бетаином, экстрактом моркови, фукуса, хмеля и листьев смородины.
И поверьте, результат не заставит себя долго ждать