Почему было так?

Пенсионерка Мыслитель (8617), закрыт 4 года назад
Ранее когда ходили на танцы в клуб, в СССР и в 90 х годах, то на танцах мужчины, женщин выборочно приглашали на медленный танец, а остальные девушки сидели на скамеечке и скучали, хотя девушки порядочные, симпатичные.
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142947) 5 лет назад
выборочно -- ключевое слово....
ПенсионеркаМыслитель (8617) 5 лет назад
и что?
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142947) Мы выбираем.... нас выбирают....
Остальные ответы
Polina • Ученик (107) 5 лет назад
Многие наверно не любили няшек-стешняшек!
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29038) 5 лет назад
Раз они скромничали, значит им не надо. И к таким не подходили. Думали отошьют.
ПенсионеркаМыслитель (8617) 5 лет назад
но они тоже хотели потанцевать медленный танец
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29038) Ну тогда от скромниц можно было получить отказ. Часто просто приходили и сидели. И даже когда подходили, скромницы пугались и отказывали. Это было, сейчас так никто не мучается)) Разве что в школах. Но и это проходит.