Помогите с вариантом маникюра

Борщик_=Р Ученик (192), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, не могу придумать вариант маникюра с этими наклейками, покидайте вариантов
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150036) 5 лет назад
маникюр бывает классический, аппаратный или комбинированный.
на фото- дизайн. любой
Остальные ответы
στην αγάπη Оракул (59087) 5 лет назад
Да кучу вариантов можно придумать. Например можете сделать пальчики светло розового цвета, или жёлтого цвета, а один пальчик выделить белого цвета. Или же красного цвета, или черного, а один или два пальчика выделить. И на выделенные пальчики, наклеить наклейки. Включайте фантазию свою. Намного интереснее будет, чем с интернета и не своё.