Шенгенскую визу дали всего на время одной поездки. Это у всех так или только у меня?

Задавака Мудрец (11474), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Juliya Оракул (59376) 5 лет назад
Не у всех, но и не только у вас..
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (210805) 5 лет назад
Мне тоже давали под одну поездку. Так бывает.
Восставший из бана Оракул (62127) 5 лет назад
у меня этих разовых полпаспорта было)
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
когда первый раз оформляла, дали под поездку. Потом девочки в ВЦ подсказали - всегда надо просить на год, а позже - на 2 и 3, когда-нибудь дадут
Варвара Орлова Просветленный (44908) 5 лет назад
По-видимому, это у Вас первая шенгенская виза. В этом случае некоторые страны дают визу строго на время поездки.
Белка Искусственный Интеллект (103407) 5 лет назад
Ну на 5 раз мне шлёпнули на 3 года.
это если ты каждый год ездишь... то возможно дадут на 2 - 3 года. Если первый или второй раз и был перерыв... года на два. тогда могут только на поездку.