кароче я закидываю деньги на 1хбет

Раиль Гайнутдинов Знаток (384), закрыт 5 лет назад
с телефона с посощью мегафона и когда я отправляю код подтверждения мне приходит смс "нужно уточнить паспортные данные "а я уже ввел данные (не настоящие )что делать ?
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 5 лет назад
Забудь про этот аккаунт, уже ни чего не сделаешь. Левые данные это крупное нарушение правил конторы и изменить на другие тебе уже не дадут. Так что будь умней на будущее. Удачи!
Остальные ответы
Лесохрана Просветленный (25402) 5 лет назад
Лучше мне закинь. Через 78 часов получишь обратно плюс 50%....
Раиль ГайнутдиновЗнаток (384) 5 лет назад
врешь
Лесохрана Просветленный (25402) Не-а. Просто работаю на Форекс. И отвечаю своими средствами.