Врощенный ноготь на больших пальцах ног

Дима Павликов Знаток (376), закрыт 5 лет назад
У меня на больших пальцах ног по бокам иногда появляется кровь, особенно после того, как кто-то наступил. Так скажите мне, это врощенный ноготь и как это лечить?
Лучший ответ
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 5 лет назад
Да. Вам тоже к подологу скобы выпрямят вросшие уголки
Остальные ответы
Таня Смирнова Гуру (2861) 5 лет назад
самому можно обработать ногти вросшие, но придется попыхтеть. Берете в аптеке мазь уродерм и мажете на ночь ногти, заворачиваете пленкой и носки одеваете. Утром от мази этой ноготь прямо такой мягкий станет, что его можно самому срезать маленькими ножничками поддевая уголки, только аккуратно.. Если сразу не получиться, то повторить и на следующую ночь. В итоге постепенно можно убрать эту вросшую часть.