ребят как вам матч россия-бельгия? Кто смотрели, и кто где ставил?

Леха Синицин Знаток (269), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Макс Василенко Ученик (118) 5 лет назад
Лучше бы не смотрел. После ЧМ, думал, Черчесов их выдресировал, а нифига. Только зря на Фонбете поставил.
Андрей ВладимировУченик (104) 5 лет назад
Эх, это ты зря так, только на веру поставил. Думать нужно было. в ставках по другому нельзя.
Макс Василенко Ученик (118) Так я про фонбет ничего и не говорю - сам у них давно ставлю. все ок. Тут скорее за сборную обидно.
Остальные ответы
Seniel Просветленный (22426) 5 лет назад
Первый тайм хорошо играли.