Что вы на это скажете уважаемые? >>>

Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
читаю вопрос: Вы девственник (ца)?
Почти все ответы написаны: Нет!
Через минуту вопрос видоизменяется на: Вы не против гомосексуализма?

Нафига такое надо было делать? Ошибки исправлять? Так нужно внимательнее быть,
когда пишешь вопрос) Теперь страшно будет отвечать на вопросы))
Ответишь на одно, смотришь, а через минуту все уже иначе)

Это полный абзац Господа и Дамы! Мейл. ру - молодцы!))
(речь про редактирование вопросов!)
Дополнен 5 лет назад
ЛО уже определен, вы можете не отвечать!
тому, кто выбил на балкон: Мира и добра тебе человек)
Лучший ответ
Марат Высший разум (248945) 5 лет назад
Только из-за этого - смены вопроса не было возможности их редактирования, только дополнения.
Это новшество на руку троллям, которые таким образом будут пытаться дискредитировать отвечающих, своеобразная забава для тупых.
На мой взгляд, администрация всяческими способами пытается убить интерес к Ответам.
Именно они и не соблюдают ПС с кодексом правил, хотя бы в плане накрутки КПД, несмотря на "У нас длинные руки, мы знаем все способы накрутки КПД". А она всё больше процветает плюс вопросы про накрутку стали запрещённой темой.
Теперь и это.
На мой взгляд, почти все нововведения идут в ущерб пользователям, а администрации всё равно, свои предложения и пожелания отправлять нет смысла - всё останется без внимания.
Пословица есть: - Слово не воробей... А тут всё вылетевшее можно переиначить. Что хочу, то и ворочу (мой вопрос, мне и решать, что с ним делать).
Pray for UkraineПросветленный (37384) 5 лет назад
Независимо от редактирования вопроса, в случае нарушения ПС такие вопросы как и прежде будут удаляться
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Полнстью с вами согласен!
Марат Высший разум (248945) В последнее время делать здесь почти нечего.
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Благодарю Вас за Ваше мнение! Оно полностью совпадает с моим)
Марат Высший разум (248945) Ответил, как смог и думаю.)
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (400538) 5 лет назад
понаделали редактирование Вопроса - для него достаточно 5 минут, как одно время было даже для редактирования ответа.
Но для ответа - это мало, а для вопроса - много.
А вот если считают, что 5 минут мало, то надо был ПРЕДПРОСМОТР делать, как у всех нормальных людей происходит на сайтах перед публикацией.,
И потом ещё дать 5 минут на редактирование после публикации вопроса.
Вот тогда бы задача по улучшению сервиса была бы решена.
А пока - не справились.
Остальные ответы
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 5 лет назад
Здравствуйте! Администрация следит за статистикой использования данной функции, и, основываясь на ней, данное нововведение будет улучшаться, чтобы предотвратить его использование в недобрых намерениях.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3168765) 5 лет назад
скрывание ответов авторами вопросов тоже злоупотребляется, лимитта/ограничений на него до сих пор не сделали почему ?
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 5 лет назад
Вместо возможности менять уже заданный вопрос разумнее было бы не ограничивать во времени возможность делать дополнения к вопросу. Не менять смысл вопроса, но уточнять его.
Раньше это было возможно вплоть до выхода вопроса на голосование, то есть весь срок, пока он мог быть открытым. При выборе ЛО автор мог написать последнее дополнение, обосновав свой выбор или дав в нем правильный ответ, самостоятельно найденный, если ни один из полученных ответов не был вполне хорош или информативен. Я часто этим пользовалась.
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 4 года назад
Вам не надо бы ставить опыты на людях.
Новшества не нужны.
Просто верните постраничную навигацию в личном кабинете, оповещение об удалении вопросов, в которых отвечали, чтобы можно было видеть текст удалённого ответа.
Исключите правило администрации не отвечать на письма. Исключите запрет на собственную неприкасаемость. Действия администрации и модераторов можно и должно обсуждать.
Пожалуйста, уважайте люде. Не нужно испытывать терпение народа всё время тренируясь и обещая лучшее.
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3261) Добрый вечер! Позвольте с Вами не согласиться. Мое мнение, что новшества нужны во всем, в том числе и в нашем проекте. Без нововведений не будет прогресса, привлечения новых пользователей, а будет только увядание. В обновлениях проекта мы стараемся повысить удобство его использования. По поводу Ваших вопросов: 1) Постраничную навигацию планируем вернуть, но к сожалению на данном этапе работы это технически затруднительно, поэтому реализация будет чуть позже (надеемся - в этом году). 2) По поводу уведомления об удаленном вопросе - немного неясно какую информацию такое уведомление должно нести для конечного пользователя: как на него можно реагировать? Вопрос даже нельзя будет посмотреть...
Говорун Гуру (2897) 5 лет назад
Хм, впервые на моей памяти это кто-то ещё заметил.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168765) 5 лет назад
Увы.
Сегодня таки внесли новшество, введя функцию редактирования
своего вопроса в течение 30 минут, после его опубликования:
https://otvet.mail.ru/answer/1937163953

В свете данного новшества автор может изменить свой вопрос,
тему категории и ответы могут там стать "совсем не в тему "(
Злоупотребления данной опцией неизбежны (

Чтобы избежать этого, остаётся только подождать истечения срока
редактирования автором вопроса, чтоб не попасть в такую ситуацию,
как "ответ не в тему", давать ответ после истечения 30 минут
опубликования автором вопроса.

Может теперь пользователи будут более обдуманно давать ответы
на вопросы, не торопясь, чтоб тема ответа соответствовала
теме вопроса. Хотя и не факт.
______________________

Можете по данному поводу обратиться в службу поддержки
"Ответов" с помощью этой формы обратной связи
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Можете по данному поводу написать Продакт-менеджеру
проекта "Ответы", задав ей прямой вопрос лично:
https://otvet.mail.ru/profile/id242283310/

Обратите ВНИМАНИЕ !
Если хотите, чтоб прямой вопрос был видимым только
Вам и эксперту, снимайте галочку с
"Сделать вопрос видимым для всех пользователей",
иначе этот вопрос будет видим в ленте вопросов категории
всем пользователям.
______________

P.S. Зачем сие новшество внедрили?

Можно ж ведь текст вопроса проверять ДО его ОПУБЛИКОВАНИЯ,
не торопясь.
А под вопросом есть опция дополнения, где можно
внести пояснение, дополнение, извиниться за ошибку,
дописать исправление.

К каким последствиям приведёт данная новая функция?
Даже страшно представить (
Но то, что ответчики пострадают, могут покинуть проект,
это таки факт...
~ Silence ~ Высший разум (109417) 5 лет назад
Теперь будет также, как с редактированием ответа ПОСЛЕ комментария на него ((
Комментирующий выглядит полным идиотом - "типа не то прокомментировал" .
Впервые столкнувшись с подобным действием, я была неприятно удивлена (
Источник: Доброго вечера)
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Мое почтение, Муза)
~ Silence ~ Высший разум (109417) :)
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8686) 5 лет назад
Это РосСтат придумал так делать.

Вы не довольны своей зарплатой?

А потом: Вы довольны...
~*~Шумелка мышь~*~ Гений (73383) 5 лет назад
За-то торопыги, которые спешат Вопросы задавать, БУДТО НА ПОЖАР СПЕШАТ, С КУЧЕЙ ОЧЕПЯТОК, СМОГУТ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ писанину свою)).
А выход только один - Отвечать на вопрос который задан спустя час (для верности)
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 5 лет назад
Мое лично мнение, что время на редактирование вопроса хорошо было бы сократить до 3-5 минут. Этого времени вполне хватит на исправление ошибок и в то же время не будет описанных в вопросе ситуаций когда человек отвечает на один вопрос, а потом оказывается нечто диаметрально противоположное по смыслу. И еще - дать возможность редактировать вопрос только 1 (один) раз. Подождать отвечать на вопрос 3-5 минут вполне можно, а ждать пока автор оставит свой вопрос в конечном варианте целых полчаса уже не слишком приятно.
Да еще некоторые пользователи будут редактировать свой вопрос 5 раз и каждый раз люди будут давать разные ответы и советы...
К примеру, у меня бессонница, как можно быстро уснуть? люди ответят. А потом автор решит что он слишком много спит и хочет проснуться. Советы при этом будут противоположными. А потом, что ему нужно научиться быстро плавать.. а потом что снова спать хочет. В результате автору может и все равно - он просто развлекался, а другие пользователи зайдя в вопрос желая прочитать совет по бессоннице прочитают ответы совсем к ней не относящиеся и даже вредные для здоровья... Такие ситуации возможны и других типах серьезных вопросов от техники до юридических...
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Добрый вечер, Татьяна)
что-то вас в психологии не видно стало)
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) Доброго вечера.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Ничего страшного в этом нет, а время редактирования можно сократить.
Что касается тех кто воспользуется этим новшеством с целью розыгрыша, троллинга... ну их же все равно удалят... адекватные пользователи таким идиотизмом заниматься не станут, ну если и станут то попадут в бан)
Делов то)
VVP Мудрец (18260) 5 лет назад
Да нормальный ход .Писать могут заставить, а вот думать -вряд ли ...
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 5 лет назад
А я и не отвечаю... Зачем писать-Можете и не отвечать.. Вот сейчас спросите-Зачем отвечаете Вы.. проект называется как? Правильно.. Сами знаете.. А что корректировка в технической поддержке-вопрос к ним.. И вообще, Вы мне не надо.. Я из категории "Юмор" к Вам упала.. И не читайте меня... Не для средних умов..
John G. Wild Оракул (96612) 5 лет назад
Это проверка. В реальности Вашего мнения никто не спрашивал. Как бы на будущее.
Наталинда Искусственный Интеллект (386367) 5 лет назад
Такой прикол можно только в разделе "Юмор" применить.
Посмеялись и забыли.
И ещё. Просто не надо писать да или нет, это даже правилами запрещено, надо писать более развёрнуто и конкретно.
Правда может получиться ещё хуже... или смешнее.
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (431780) 5 лет назад
Для изменения вопроса автору теперь даётся 30 мин.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (400538) 5 лет назад
"Горбатого слепили" и "Маху дали...." - понаделали редактирование Вопроса - для него достаточно 5 минут, как одно время было даже для редактирования ответа.
Но для ответа - 5 минут - это мало, а для вопроса 30 минут - много.
А вот если считают, что 5 минут мало, то надо было ПРЕДПРОСМОТР делать, как у всех нормальных людей происходит на сайтах перед публикацией.,
И потом ещё дать 5 минут на редактирование после публикации вопроса.
Вот тогда бы задача по улучшению сервиса была бы решена.
А пока - не справились с оказанным им высоким доверием ...
Профит ПРо Профи (539) 5 лет назад
Надо сделать модерацию перед редактированием.