После какого времени от отказа от тренировок, начнет уменьшаться мышечная масса.

DENIS Nevaжno Знаток (421), закрыт 4 года назад
Через сколько начнет исчезать мышечная масса?
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178486) 5 лет назад
После тренировки мышцы восстанавливаются около 5 дней. Происходит суперкомпенсация. Мышцы будут расти ещё несколько дней. Падение массы начнётся примерно через месяц, и если качаться без химии, то за пару месяцев ничего особенного не случиться.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191838) 5 лет назад
4 дня. За это время начинает терятся тонус мышц.
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
она не уменьшается а превращается в жирок.
Сергей МирныйПрофи (651) 5 лет назад
мышца не превращается в жир никогда как и жир в мышцу, это две разные ткани не взаимосвязанные никак друг с другом.
Варежский Мудрец (18530) и то что она уменьшаться начинает - бред.
Алексей Искусственный Интеллект (174182) 5 лет назад
Через две недели уже заметно что физическая форма стала хуже.
Денис Алалыкин Оракул (62433) 5 лет назад
я иногда замечаю, что в ряде случае после периода тяжёлых нагрузок внезапное отстутствие тренировок, скажем, на пару недель идёт даже на пользу.
Тати Томил Мастер (1245) 5 лет назад
Зависит от питания. Если продолжите питаться пищей богатой белками, у тела не будет необходимости расщеплять свои собственные протеины. Тонус уйдёт через 1—2 месяца, а с ним и начнёт падать масса мышцы. Но если вы молоды, то может и дольше.