Для поступление в массачусетский технологический институт имеют значение оценки, которые ты получал до 9-ого класса? 1

Artem Ermolenko Профи (670), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98765) 5 лет назад
Конечно имеют! А ещё результаты ай кью которые в 3 классе проводили, без них в обще не примут!
Остальные ответы
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 5 лет назад
Ты вообще с какой планеты?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358414) 5 лет назад
Имеют значение супер результаты идущие в аттестат. Если супер результатов нет то и поступления не будет
Александр Искусственный Интеллект (290452) 5 лет назад
да. и ещё там попросят рекомендательное письмо от твоей нянечки... ну типа, как кушал, как спал, как какал...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457717) 5 лет назад
Массачусетский Технологический Институт - один из самых престижных технических вузов мира и лидер многочисленных рейтингов. Своей миссией MIT считается подготовку специалистов в области естественных и технических наук, которые будут двигать вперед прогресс и формировать лицо XXI века.

Бакалавриат.
Конкурс в MIT нешуточный: на первом курсе бакалавриата учится около тысячи студентов - при том, что заявки получены от 18 тыс. человек.

Вряд ли у тебя получится туда поступить при таком конкурсе!

Источник: http://studyglobe.ru/universities/usa/mit.html
© studyglobe.ru