ипотечный кредит на льготных условиях для многодетных.

Аленка Ученик (96), закрыт 4 года назад
Доброе времени суток, подскажите пожалуйста где можно взять в Москве ипотечный кредит на льготных условиях, куда обращаться. https://m.9111.ru/questions/777777777391855/?utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face1521&utm_campaign=read391855 тут описывается только про регионы. За ранее спасибо всем за внимание.
Лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88214) 5 лет назад
для начала обратитесь в вашу соцзащиту и в жилищный департамент. но это если вы стоите на очереди на улучшение жилищных условий.
п. с. Какие льготы вы хотите получить на ипотеку?
АленкаУченик (96) 5 лет назад
На очереди не стоим, пока, а льгота -субсидия на покупку доли.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88214) пока вы не стоите на очереди, с вами даже разговаривать не будут. вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении.
Остальные ответы
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 5 лет назад
да, многодетным нужны льготы - им работать некогда, нужно плодиться и дальше:)))
АленкаУченик (96) 5 лет назад
Тебе видимо не дано родить, а есть что рожают троюню сразу и многодетными становится, вы обижены и у вас нет детей!!!?;
АленкаУченик (96) 5 лет назад
Ты если и имеешь одного ребенка потеряешь, если дальше также будешь себя вести
Татьяна Онищенко Оракул (64601) А ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ВСЕХ СРАЗУ. если и дальше будешь попрошайничать.
Надежда Кочергина Оракул (50902) 5 лет назад
ну 6 %.. потянешь 10 миллионную квартиру в Москве с тремя? 20 миллионов за 15 лет заплатить собираешься ?? проспись.. с комнаты начинай.. и то в Москве дорого - 2 миллиона комната.. В Новой Москве ищи варианты..
АленкаУченик (96) 5 лет назад
Да мне нужно всего 1500000
АленкаУченик (96) 5 лет назад
Просто выкупить долю последнию, и квартиру привазироволи только в июне 2018 когда я узнала, что дают без нашего решение, суды и многое, кв. приватизация, я просто хочу выкупить их 2/5, что бы у моих детй была жил. площадь. мы живём на даче и с мужем пытаемся построить дом. мы одни нам ни кто не помогает, не бабушк не дедушек, поэтому муж только работает, а я в огороде лето и осень.
АленкаУченик (96) 5 лет назад
Банков много прошли все в кредитах, платим и тут так с квартирой. Мы уехали на дачу к мужу сделали септик в щитовом доме, и двое с мужем зашивали фундамент в суглинке.
Надежда Кочергина Оракул (50902) обращайся, как многодетная ..под 6 % проси.. но уже у кредитах сидишь ..как выплачивать будешь?..
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 5 лет назад
Законопроект
№ 648546-7
О социальной поддержке семей, имеющих детей
http://sozd.duma.gov.ru/bill/648546-7
Ознакомьтесь с текстом, следите за судьбой законопроекта.
В комментарии Вы пишите, что Вам нужно всего полтора млн. руб на выкуп 2/5 долей в квартире (видимо у вас 3/5 доли в собственности).
И пишете, что у вас уже есть кредиты: "Банков много прошли все в кредитах, платим и тут так с квартирой.
Соответственно, сначала по этим кредитам расплатитесь, потом будете брать кредит на покупку доли.
Неизвестно, какого возраста Ваши дети, есть ли сертификат на маткапитал, использован ли он.
Плюс
будут НПА по инициативам президента в послании фед. собранию
http://detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/news/450-tysyach-dlya-pogasheniya-ipoteki/#2
И уже есть
сайт СБ например:
Новая программа государственной поддержки по ипотеке для семей, в которых
с 01 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился второй или третий ребенок.
https://www.sberbank.ru/ru/person/credits/home/family