Вопрос по вычету за предыдущие года, если 2 справки, но вычет никогда не получал еще

Владимир Герасимов Мастер (1111), на голосовании 4 года назад
если еще никогда не получал налоговый вычет на имущество. Сейчас март 2019 года взял 2 справки 2 ндфл за 2017, и 2018 год. Собственно что указывать в графе "ВЫЧЕТ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ" ничего?
Голосование за лучший ответ
Маргарита Грейс Просветленный (23775) 5 лет назад
Раз не получали, то и напишите :"не имел"
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 5 лет назад
В справке 2НДФЛ удержанные вычеты уже указаны. если на жилье вы вычет не получали, то и относительно него так же ничего не указываете.