♡ Переезд в Беларусь, может кто сталкивался, подскажите..

Ангелина Нестерова Ученик (225), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, мне 18 лет, летом планирую переезд в Беларусь из России, к парню, он там учится и снимает квартиру, хотелось бы узнать, насколько тяжело будет устроится на работу, получить временную прописку, как это и где всё делать, проходить медкомиссию для работы в России или уже в Беларуси будет разумнее это сделать, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобной темой
Лучший ответ
Россиянин Мыслитель (7646) 5 лет назад
разумнее найти парня в россии
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
на работу кем? если нет никакой специальности, то лучше дома оставайся,
ВНЖ в Беларуси не получишь, этот парень с тобой в ЗАГС идти явно не собирается
Ангелина НестероваУченик (225) 5 лет назад
Специальность есть, ну а парня и наши взаимоотношения глупо судить совсем ничего о них не зная
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) нет у тебя специальности. даже не знаешь на какую работу тебе устроиться. без специальности тебе ВНЖ в Беларуси не дадут
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458038) 5 лет назад
Разумнее расспросить об этом своего парня. Он и его родители знают, что ты к нему собралась?
Ангелина НестероваУченик (225) 5 лет назад
Конечно знают)
Angel Мудрец (11873) 5 лет назад
если любовь есть то разберетесь
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Так наоборот они в Россию бегут с удовольствием, а не туда от нас едут)))
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
уже давно идёт обратный поток из РФ в РБ у вас данные устаревшие