3-НДФЛ. Снятие с учета объекта недвижимости

Сергей Уваров Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Была комната. Взяли вторую. Сняли с учета, поставили как квартиру. Налоговая требует указать причину в декларации. Не понимаю какой код ставить и какие документы прикладывать
Дополнен 5 лет назад
Причину снятия с учета, новой комнаты. В собственности менее 5лет.
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
объединение лицевых счетов..
Мария Зеленская Мастер (1575) 5 лет назад
Как это сняли с учета? С какого? Какие документы предоставляли для снятия? Эти же документы предоставьте налоговой.
Если купили вторую комнату - получили квартиру в долевой собственности.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
ТАК это вам должна налоговая и сказать