Как правильно указать фамилии в анкете на загранпаспорт

Ирина Знаток (375), закрыт 5 лет назад
Решила оформить маме загранпаспорт через Госуслуги, и не могу понять в какой последовательности ввести туда фамилии, мама сейчас замужем третий раз тоесть три раза менялась фамилия.

В поле Прежняя фамилия необходимо указать фамилию действующую до нынешней?
И таким образом дойти до девичьей?

Если так, то какая дата изменения в поле с девичьей фамилией *дата рождения или *?
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Дата изменения - это именно дата изменения (когда с девичьей менялась на другую) С остальными фамилиями так же - указывается дата, когда эта фамилия менялась на другую.