Мне 25 лет, из них провел почти 4 года в коме + год на реабилитацию, стоит ли говорить об этом работодателю?

Антон Данилин Ученик (182), закрыт 5 лет назад
Так вышло, что сразу после окончания первого курса разбился на машине, находился в искусственной коме на протяжении 3 лет 8 месяцев, далее восстанавливал мышцы около года. Сейчас мне 25,а я только недавно научился заново ходить. Стоит ли сообщать при устройстве на работу о том, что ты начинаешь жизнь сначала, или лучше сказать, что все это время просто ничего не делал? Могут ли отказать в работе, ссылаясь на пошатнувшееся здоровье?
Лучший ответ
richard k Оракул (89655) 5 лет назад
Смотря на какую работу претендуешь. Я бы на месте работодателя взял, но с контрольным сроком, поглядеть, каков ты есть работничек.
Остальные ответы
Leo S Мудрец (16407) 5 лет назад
Уровень вашей годности определит медосмотр при устройстве, а там ничего таить нельзя.
Работодателю скажите как есть. Так будет лучше, чем ложь, которая все равно откроется. Люди разные, если уж откажут в этой, то может предложат другую.
Пушечка Оракул (91201) 5 лет назад
Мне кажется, что четыре года комы - это уже растение. Обычно люди в коме не очень долго. Дни, месяцы. Но не годы.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 5 лет назад
Отказать могут, но не из-за здоровья, а из-за того, что Вы утратили навыки.