Сколько стоит услуга приобретения чека от гостиницы?

Евгений Бистров Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Если есть услуга, значит, существует и стоимость. Кто покупал гостиничный чек, какую сумму оплатили?
Лучший ответ
Алексей Фёдоров Мастер (1892) 5 лет назад
От 1 до 10% от суммы чека.
Обычно такие расценки.

Логика проста.
Если хочешь "получить с бухгалтерии" 100 тыс, то будь добр десятку выложить.
А если чек нужен на 5000 руб, то и за 500 напечатают.

Ну а если там 2 ляма, то 10% никто не попросит. Тысяч 20-40 отдать и всё.
Хотя пожить в гостинице на 2 ляма вряд ли получится)) Тут другие чеки уже.

Однако, как законопослушный гражданин, должен сообщить:
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
фиктивная услуга приобретения чека от гостиницы уголовно наказуема. Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
Алексей ФёдоровМастер (1892) 5 лет назад
пройдёмте, гражданин
Восставший из бана Оракул (62128) 5 лет назад
как? за это ещё деньги платить??
Виталий Опарин Знаток (296) 5 лет назад
Фёдоров правильно написал, как видим по Москве https://msk-chek.ru/ гостиничный чек будет стоить до 10% от суммы, которая обозначена за проживание в гостиничном номере. Чем дороже стоимость поселения, тем меньше процент, взымаемый за такую услугу.
Бывают в жизни случаи, когда нужно восстановить документы. Подобная услуга помогает решить сотруднику, который командировался, ситуацию с отчетностью.