Заказала нв Али экспресс селиконовый чехол для телефона

ᏕᏥℯᏒჟoℭҝ Ученик (222), на голосовании 4 года назад
Когда взяла в руки, он слегка липнет к пальцам и имеет запах (будто только что окрасили). Я смочила ватн. диск в мицеллярной воде и провела по чехлу, видна краска.. Что делать? Может лаком вскрыть сверху его, чтобы краска не слазила? Или как?
Голосование за лучший ответ
Игорь Лебедев Ученик (112) 5 лет назад
на сколько дешёвый покупали?) лучше всего не жалеть денег и хотя бы за 150-200р покупать, качества отличное будет и всё равно дешевле чем в магазине)
ᏕᏥℯᏒჟoℭҝ Ученик (222) 5 лет назад
В районе 120.. Ну тут еще проблема, что на мой ZTE то, что я хочу особо нет. А с котятками и собачками мне не нужно..
Игорь Лебедев Ученик (112) самой трудно тогда заморачиваться, попробуйте просто стереть всё что щас на чехле есть, будет прозрачный, лучше чем ничего)
ᏕᏥℯᏒჟoℭҝ Ученик (222) 5 лет назад
А лаком можно его покрыть?
дешевле выбросить
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Моющим обычным помой
ᏕᏥℯᏒჟoℭҝ Ученик (222) 5 лет назад
Ага, сразу хлоркой.. Чтоб наверняка...
Дима Шухов Оракул (67298) Открой интернет и посмотри чем моют такие, если не веришь
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
ничего не сделаешь с ним. таковы свойства силикона
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) 5 лет назад
Лак будет сколупываться, это же силикон, он мягкий. Закажите другую модель у другого продавца, а этот носите пока не облезет.
Если модель телефона новая надо подождать чтобы появилось больше вариантов чехлов на нее.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659690) 5 лет назад
что за чехол покажите. если краска лезет то помойте его с мылом. а лучше спиртом протрите
ᏕᏥℯᏒჟoℭҝ Ученик (222) 5 лет назад
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659690) краска стирается но не так чтоб помыл и всё слезло-сестра много с картинками покупала не облезли только сам силикон пожелтел там самые нормальные одноцветные синие и красные с матовой поверхностью