Нормально ли ходить на работу в юрид контору в кроссовках?

ho Мудрец (17036), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 5 лет назад
Только если ты переобуваешься
Остальные ответы
Капитан Валентайн Мастер (2447) 5 лет назад
Смотря какая должность.
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Ссыкретарша.
Варчун Оракул (80968) 5 лет назад
Если это допускается - вполне.
Председатель Искусственный Интеллект (230146) 5 лет назад
находиться в ОФИСЕ в спортивной обуви - это мове тон, дурновкусие.
В Европе многие женщины добираются до работы именно в удобной спортивной обуви, а там - переобуваются в туфли
Михаил Заболотников Знаток (459) 5 лет назад
не солидно! это мне напоминает айзеров на рынках - туфли, брюки, галстук и... мастерка, вместо пиджака)))
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 5 лет назад
нормально, если секретарь пришла в суд в майке с принтами и в пляжных шлёпках (видела такое)
Нети Фин Мыслитель (5266) 5 лет назад
Если так, то почему бы и нет?!
Esmeralda Искусственный Интеллект (251648) 5 лет назад
На собеседование крайне нежелательно. По одежке встречают. А на работу- смотря какой дресс код, если отсутствует- почему бы и нет.
Степанова Ирина Просветленный (22631) 5 лет назад
А что тут такого? Может, человек 1,5 часа до работы добирается - электричка, метро, автобус. Можно (и нужно) в офисе переобуться
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Лучше босиком - пусть ноги дышат
Максим Оракул (92274) 5 лет назад
В нашем офисе программистов, можно в чём угодно. Парень летом в шлёпках ходил :)
Ну а я в кроссовках хожу. Туфли мне не нравятся.