Что будет за продажу алкоголя до 10 утра?

Евгения Иванова Ученик (113), на голосовании 5 лет назад
Всем здравствуйте. Ситуация, конечно, не из приятных. Работаю в рознице год. И так получилось, что коллектив женский (гадюшник). Случилось это единожды, в мою смену пришёл постоянный покупатель ,(ну как, покупатель, быдло-мужик, аморальный, сам хвастается что сидел) и плевал он на всех), взял пиво, я вежливо попросила подождать до 10-ти, т. к. касса не пропустит продажу АП. Он меня послал, сказал, что торопиться, кинул деньги на стол и ушёл с пивом. Я пробила это пиво уже после 10.Прошёл месяц, у меня выходной, не моя смена. Мне мои "коллеги" две очень "умные" девушки , (видимо он к ним пришёл и тоже взял пиво до 10-ти и сказал про меня).. начали писать, что по камерам видно, что я отпустила до 10 АП и что скажут начальству... Если честно, камеры уже не показывают то, что было месяц назад, и хранят информацию 2 недели. Они знают этого мужчину и знают какой он, но им выгодно меня убрать с магазина, я уже написала на увольнение .
Дополнен 5 лет назад
Заранее Спасибо Всем большое за ответы ) Поддержали.
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (81503) 5 лет назад
Юридически факт продажи закрепляется фактом оплаты. Если оплата пробита после 10 - пусть идут лесом со своими камерами )
Штурмовик Мудрец (17454) 5 лет назад
ну посадят, станешь такой же как он.

будешь тоже приходить и хвастаться тем, что сидела.

запьешь. переломный момент в твоей жизни.
Фак ю Ученик (20) 5 лет назад
граждане – от 4 до 5 тыс. рублей + конфискация алкоголя с подделанными марками;
должностные – от 10 до 15 тыс. рублей + конфискация;
юрлица – от 200 до 300 тыс. рублей + конфискация.
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12694) 5 лет назад
они с собой обед берут на работу в лотках? так вот, пукни туда пока они не видят
Евгения ИвановаУченик (113) 5 лет назад
Не, я с ними не работаю, это другая смена. Да и зачем... Жизнь пукнет им и в лоток и ещё куда-нибудь...))))
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12694) добрая ты )
Дождь Гуру (4564) 5 лет назад
Я когда работал, у нас была тетрадь, потом пробивали. Правильно, уходи оттуда, если биомусор среди покупателей еще можно вынести, то терпеть всяких тварей в коллективе это уж слишком.
дима якубович Гуру (3133) 5 лет назад
Вот крысы. Если доказательств нет, кроме его слов, то пусть ху й сосут, а на него в след раз ментов вызывай, 100% он с твоими бабищами всговоре.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 5 лет назад
Да пугают они просто, никаких нет доказательств. Взамен можете сказать что лично видели как они продавали пиво несовершеннолетним не спросив паспорт.
Из за каждой твари увольняться... нафиг надо.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160959) 5 лет назад
Да так многие делают, забей... доказательства эти фуфло, ведь не просто ж так на контрольные закупки менты сами ходят, а не прицепят кому нибудь камеру на лоб и иди по магазам гуляй, бухлишко покупай.
Михаил Заболотников Знаток (459) 5 лет назад
если гадюшник, то реально уйди) на кой он те впал?! в каждом городе страны полно ночных магазинов, торгующих алкоголем, которые крышуют менты, это всем известный факт, такая у нас гадюшная страна, с гадом президентом)))
Евгения ИвановаУченик (113) 5 лет назад
Я написала заявление ещё до того, как они мне это сказали... Было ещё много моментов, когда они просто гнобили и не выдержала.. Администратор и ведущий администратор позвонил и сказал, что всё понимает. Хочет чтоб я на другой магазин перешла в хороший коллектив, знают что я хороший работник. Всегда выйду, если кто-то заболеет или в отпуске ..А мне с высшим образованием предложили в судебные приставы идти, но пока под вопросом. Надо звонить, всё узнавать.
Михаил Заболотников Знаток (459) наши системы мвд, судей, приставов, прокуроров это ГАДЮШНИК, похлеще магазинного!!! Если вы - нормальный, порядочный человек в этой системе вы не сможете работать, либо, сломаетесь и станете тварью! Все ваши плохие качества выйдут наружу, а хорошие и добрые - похоронятся)))
седой Искусственный Интеллект (235277) 5 лет назад
закон изучи.. продажа с 8 до 22..для магазинов, для общепита-розлив круглосуточно.
SMОракул (52996) 5 лет назад
это в Москве... а в Питере, например, с 11 утра продают...
седой Искусственный Интеллект (235277) Питер забивай в поисковик.. всё идёт по регионам разное.
SM Оракул (52996) 5 лет назад
коллектив - гадюшник...
покупатель - быдло...
обиженная ты жизнью
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 5 лет назад
я не понимаю что значит до 10 ты правильно пиши до 22:00 . Если даже пришел постоянный клиент в 21:50 так не закрывайте кассу раньше времени пришел клиент в 21:50 спрашивает алкоголь быстро берешь бутылку алкоголя он хочет и продаешь получаешь деньги. Все а с 21:59 можешь кассу закрывать.
Светлана Зеркина Ученик (105) 3 месяца назад
продали равно в 10,00 штраф будет?