Какое портмоне выбрать для мужчины

Жанна Авдеева Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Господа, подскажите, какой марки портмоне выбрать для мужчины? Нужно, чтобы много карточек влазило, больше 20 шт и чтобы отделение для купюр отдельно было. Бюджет до 2тыс. рублей.
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
купи барсетку - она вместительней чем кошелёк
Остальные ответы
Александр Налимов Мыслитель (6740) 5 лет назад
Если из Москвы, зайди в любой магазин смешные цены там полно их, либо можно на Дубровку
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 5 лет назад
Бренд за 2000р? Не знаю ни одного. Да и 20 визиток-это лучше визитницу купить и не таскать всё вместе. Не так часто визитками пользуемся. Это в любой галантерее надо смотреть, что понравится, но уж точно не Луи Виттон и не Гуччи будут.
SM Оракул (52996) 5 лет назад
20 карточек???
вы уж определитесь, визитница нужна или портмоне…
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 5 лет назад
Хороший партнёры стоит дороже чем 2000 руб лей. А так только кож зам
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Трудно, надо знать где носит, какой цвет предпочитает, если бюджет ограничен на рынке продавец посоветует