Британская виза. Какая вероятность одобрения если в качестве спонсора выбраны Родители.

олрмор авмампваи Ученик (97), закрыт 4 года назад
Не работаю официально, деньги которые приходят ничем не подкреплены. Есть ли шанс получить британскую визу если, на счете будет сумма превышающая 100 Фунтов за день посещения страны (Без учета билетов и брони), и меня будет хорошая банковская выписка, с регулярными поступлениями (но серыми). Родители устроены официально, если я запишу их как спонсоры и предоставлю их банковские выписки есть ли шанс одобрения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Слава Просветленный (24044) 5 лет назад
Ну попробуйте...
вот Винский (держатель туристического форума) положил на счет 1 млн руб, пр нес справку со счета и ему дали визу на 10 лет. Об этом он написал на своём форуме. А он тоже официально не работает.
С другой стороны отказывали людям с высокой зарплатой, у которых не было средств на счету.
только имейте в виду, что консульский сбор с в случае отказа не возвращается. А консульский сбор там высокий, не то что на шенгенскую, и зависит от того на какой срок запрашиваешь визу.
Глеб СавинМастер (2052) 5 лет назад
Ваша информация не верна, вот что он пишет:

После этого я зашел в три банка, находящиеся в моём доме получил выписки по карточным счетам за 3 последних месяца: итого 3 выписки по движению моих средств на счетах
Отсканировал полученные банковские выписки, а так же свидетельство о регистрации меня как индивидуального предпринимателя и свидетельство права собственности на квартиру в Москве.
Слава Просветленный (24044) Это о ком?
Глеб Савин Консультант 5 лет назад
Шансы хорошие, если будет выписка с движением средств (минимум 4 месяца), т. е. регулярные поступления, которые не снимают под ноль.