Снятие с учета экскаватора погрузчика

алексей юшков Профи (965), закрыт 5 лет назад
После снятия с учёта эксковатора погрузчика номер они забирают, а транзитные они должны выдать? (не дают просто) если не должны то как перегнать его? снят с учета, без номера! По ДКП или как? Как вообще происходит эта процедура и что иметь на руках при перегоне в другую область?
Лучший ответ
Amsterance Мастер (1200) 5 лет назад
транзиты уже не дают давным давно, у тебя 10 суток с момента дкп на постановку на учет
Остальные ответы
Герой асфальта Гений (52295) 5 лет назад
По ПСМ с записью о снятии с учёта. 10 дней у тебя есть на перегон.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185153) 5 лет назад
ну так у них и спросил бы, а то вместо задать вопрос кому следует, пошел хрен знает куда
алексей юшковПрофи (965) 5 лет назад
До них не дозвониться уже раз 10 звонил и в местный и в областной, ноль эмоций, в интернете информации много вразумительного мало, все в кучу перемешано с регистрацией авто, поэтому спрашиваю здесь, слава богу есть люди
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185153) и что эти люди тебе дадут? думаешь есть здесь кто из технадзора? придется ехать к ним и узнавать