Как в фотошопе на фотографии добавить водяной знак, если он у меня есть в psd - формате?

Janna Belyaeva Знаток (335), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491491) 5 лет назад
Ну как? Просто. Открываешь в другом окне этот знак и перетягиваешь его на фотку.
Там уже по вкусу регулируешь его прозрачность, размещаешь в нужном месте, выставляешь нужный размер...
Если он многослойный (например анимированный), то не забудь выделить все слои. Хотя в этом случае лучше фотку перетягивать "под знак", установив размер холста как размер фотки.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 5 лет назад
Вопрос из серии "как доехать на машине до аптеки?", потом будет "как доехать до булочной?" и так далее. Ответ же прост - научиться ездить на машине. Иначе, поток вопросов будет бесконечным, а доехать так никуда и не удастся.
Вот и Вам надо научиться пользоваться фотошопом, а для этого, как и во всем, надо систематически учиться, от основ к более сложному. В интернете масса обучающих материалов, самоучителей, уроков по фотошоп.
Например вот https://photoshop.demiart.ru/photoshop-manual.shtml