Надо ли печатать посадочный талон Wizz Air в Будапеште?

Natalia Sviridova Ученик (207), закрыт 4 года назад
Нужно ли где то распечатывать посадочный талон при перелёту из Булапешта в Москву компанией Wizz Air? И как проходят досмотр, где тогда ставят все штампы, если посадочный талон не печатать? То есть проходишь везде только по паспорту и показываешь талон на телефоне?
Дополнен 5 лет назад
А если нужно печатать, то где это сделать в аэропорту?
Лучший ответ
Елена Диамант. Оракул (89549) 5 лет назад
Надо... дома... в аэропорту - существенно дороже..
Natalia SviridovaУченик (207) 5 лет назад
Я уже в Будапеште, регистрация доступна за 48 часов. Где вы распечатывали свой талон в Будапеште?
Елена Диамант. Оракул (89549) на ресепшене попроси.. в любой гостинице..
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 5 лет назад
От аэропорта зависит, не знаю, принимают ли в Будапеште мобильные посадочные от wizzair.

Но вообще, попробуйте создать мобильный посадочный на телефоне в их приложении, если надо печатать, то в приложении так и написано, что аэропорт не принимает мобильные и создать такой посадочный талон нельзя.
Если же получилось, то идете на посадку просто с паспортом и посадочный в телефоне.

Если не получилось, надо искать компьютер и распечатывать с сайта. Или платно в аэропорту.
анна колесникова Мыслитель (8494) 5 лет назад
Печатать! Иначе платная услуга в аэропорту, и не три копейки. Можете в отеле распечатать. Не откажут. Уж не знаю как, но подруга умудрилась на обратный рейс нас заранее зарегистрировать и распечатать посадочный, мы летали на 8 дней в феврале, сказала как то систему обманула)
Бендер РодригезПрофи (768) 4 года назад
Купив места заранее за 10 евро ((((((((((((
анна колесникова Мыслитель (8494) А при чем тут места за 10 евро???? Мы совершенно бесплатно поменялись с соседями. В вопросе шла речь о посадочном талоне. Читайьте внимательно.
просто тако Гуру (2791) 5 лет назад
Поищите компьютерный клуб, их там много поблизости от центра. Там можно арендовать комп минут на 15, скачать и распечатать за смешные деньги.
Восставший из бана Оракул (61958) 5 лет назад
он-лайн регистрация существенно экономит бюджет
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Печатать необязательно, можно показать с приложения.
На стойку регистрацию идти не нужно если без багажа. Сразу идёте на рамку. Проходите все. Потом на выходе к самолёту показываете на телефоне qr код и все. В этом нет абсолютно никаких проблем.
Посадочные на телефоне не закрывайте сразу, их требуют ещё в самолете на входе.