Стоит ли отправлять резюме третий раз, если отправлял месяц назад так и не пригласили на работу. Сейчас снова ищут

СЕРГЕЙ q Ученик (52), на голосовании 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Как быть если город маленький? Где выходят в основном одни и те же компании по вакансиям в которых уже был!
Уезжать?
Год не могу трудоустроиться, вахтой не рассматриваю потому что ищу в городе работу так как диабет, необходимо посещать спорт тренировки по вечерам
Голосование за лучший ответ
V1RUS Просветленный (22631) 5 лет назад
Хоть каждый день можешь. Я вон когда работу искал, в одно и то же место каждую неделю отправлял резюме и звонил, в итоге взяли меня
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431) 5 лет назад
звони-или иди в оффис разговаривать
андрей feniksbloody Просветленный (20772) 5 лет назад
Да стоит. Если не было отказа пробуйте. Может они всем отказывают, ищут упорных.
александр савельев Мудрец (16318) 5 лет назад
скорее всего объявление липовое, требуют из ценра занятости размещать объявления
Секретный Кот Оракул (92275) 5 лет назад
Берут тех кто проявляет инициативу и надоедает, показывает на деле почему им выгодно взять именно его.
А кто надеется на чужую инициативу, тот бесконечно ждёт приглашения.
Dmitry Искусственный Интеллект (581078) 5 лет назад
Отправьте, а через 1-2 дня позвоните и напомните о себе.
Esmeralda Искусственный Интеллект (251648) 5 лет назад
Отправляйте хоть 10 раз, Вы от этого в любом случае ничего не потеряете.
Алексей** Мудрец (13510) 5 лет назад
Ответь сам себе: Чем ты рискуешь? Могу ответить и я за тебя: Ты рискуешь получить работу! Тебе оно надо?;)