Можно ли найти работу в Америке с средним российским образованием? Или вовсе устроиться туда с российским обр

Иван Пахомов Мастер (1008), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
наши дипломы там не признаются-----начнешь с низшей ступени--для необразованных за копейки
Иван ПахомовМастер (1008) 5 лет назад
А что то вроде вечерних школ у них есть? Чтобы получить Американское обр
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) за деньги есть все
Gary SmithПросветленный (20312) 5 лет назад
Там все дипломы и аттестаты признаются.
Остальные ответы
КотенокПоИмениГав Мудрец (13755) 5 лет назад
работать везде можно самое главное это язык и ваше согласие работать на низкую зарплату тк образования у вас нет
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 5 лет назад
С росс дипломом можно в сортир сходить.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 5 лет назад
если вы в сша на пмж то в принципе не проблема при знании языка, если нет-со средним вам тупо не дадут визу, минимальное требвоание-вуз. в штатах на многих работах не требуют ничего кроме школы
Техническая Поддержка Ученик (104) 5 лет назад
наш диплом, ничего не стоит, и уж тем более если вы хотите приехать по рабочей визе, работодатель не станет заморачиваться, делая вам и грин карту в последствии.
Вам надо идти и получать магистра, или второго бакалавра в Америке, а чтобы делать бакалавра/магистра нужно сдать TOEFL, SAT, ACT. И правильно сказали, с нашим дипломом только в сортир ходить. Короче, вы должны быть ценным сотрудником для кампании