Подскажите можно получить гос поддержку от соц защите если у меня 2 детей и зарплпта моя 30000 а мужа 25000

Нина Боярчук Ученик (148), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
александр савельев Мудрец (16318) 5 лет назад
какая поддержка при таком доходе?
александр жебелев Оракул (73526) 5 лет назад
Не всем так фартит...
ВАСМудрец (16709) 5 лет назад
ты че еще меньше зарабатываешь?
александр жебелев Оракул (73526) Я пенсионер.
Дмитрий Бурухин Гений (89278) 5 лет назад
Нет конечно. Ищите с мужем другую работу, где нормально платят. Все в ваших руках.
Ольга Искусственный Интеллект (404349) 5 лет назад
соц. помощь положена только малоимущим, а ваша семья таковой вряд ли является. скорее всего, доход (а учитывается зарплата начисленная, т. е. до удержания НДФЛ) выше прожиточного минимума установленного в вашем регионе, если, конечно, вы не в москве.