Кто такой лаборант в газовой службе завода? Не вредная ли профессия?

Маруська 110 Ученик (194), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
александр савельев Мудрец (16318) 5 лет назад
бегает с газоанализатором по заводу и делает измерения, не вредно
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566513) 5 лет назад
Вредная, конечно. Имеешь контакт с заражённым воздухом и химическими реактивами.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 5 лет назад
Это должен быть очень большой завод. В стекловарении такая должность не предусмотрена. Скорее всего это будет проверка дымовых газов, состава газа на горение и возможно контроль режима работы агрегатов через пробоотборник газовой фазы
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87383) 5 лет назад
Лаборанта привезли в больницу, перевязали и положили в палату.
Сосед по палате сочувственно: "Автомобильная катастрофа?"
- Нет, опечатка в инструкции по проверке состава газа на горение .
Источник: изучай инструкции Маруська!