Блокировка карт, детские пособия

Любовь Знаток (435), на голосовании 5 лет назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации: сбербанк не открывает карту, а социальная защита отказывается перечислять детские пособия на карту другого банка. Законно ли это?
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63280) 5 лет назад
А почему сбер не открывает карту?
ЛюбовьЗнаток (435) 5 лет назад
Потому что была блокировка счета как индивидуального предпринимателя по 115 фз, вовремя не предоставили документы. Теперь в сбербанке вообще никакие операции не осуществляют
Алексей Владимиров Оракул (63280) Пусть детские оформит второй родитель.