Право на получение жилья инвалидом вне очереди

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz Профи (686), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Входит ли сосудистая деменция (код по МКБ-10 "F-01") в перечень для получения инвалидом жилья вне очереди по договору социального найма?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 5 лет назад
Вне очереди- среди здоровых!
Но есть очередь именно таких, которые ВНЕ очереди, и составляет несколько тысяч в каждом городе. Вероятность получения такого жилья- только внуками, да и то не факт....
Остальные ответы
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 5 лет назад
Приказ Минздрава России от 29.11.2012 N 987н "Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире" (Зарегистрировано в Минюсте России 18.02.2013 N 27154)
http://docs.cntd.ru/document/902396361
Резюме: нет.