Вредно ли сухое вино??

Таисия Макашина Ученик (224), закрыт 5 лет назад
Вредно ли сухое или полусухое вино не более 10 - 12 градусов и как часто можно его употреблять ???
Лучший ответ
Родригесс Мудрец (15230) 5 лет назад
В меру.. 50-100грамм раз в неделю не вредно
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
На Кавказе, где живут более сотни лнт, на юге Европы без вина за стол не садятся. Посуда под вино - стаканы - 200 - 300 гр. Я прожил 70 лет не знаю человека кто пил бы 50 гр вина в неделю. Долгл смеялся.
на Кавказе хорошее вино, домашнее) ни с одним покупным его не сравнить.
Остальные ответы
Олег Беспятов Оракул (70103) 5 лет назад
Полезно сухое вино. По 100 грамм в день.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114864) 5 лет назад
Байки о пользе вина распространяет алкогольное лобби.
Олег Беспятов Оракул (70103) А байки о вреде курение конопляное лобби
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Мы не имеем права давать по интернету советы такие. И не можем. Обследуйтесь у доктора, читайте этикетку, изучайте статистику.
Гоша Злой Профи (506) 5 лет назад
Попробуйте выпить бутылку вечерком, и как будете чувствовать себя на след день, если в норме, то и нормально)))
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114864) 5 лет назад
Любые алкогольные напитки вредны, эта истина не требует доказательств.
Байки о пользе вина распространяет алкогольное лобби.
Wolf One Мастер (2178) 5 лет назад
Алкоголь сам по себе вреден.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Любой алкоголь вреден, в любых дозах.