Вопрос от рабодателя чего вы хотите достичь в результате обучения?

Николай Афанасьев Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Интернет работа анкета для соискателей
Лучший ответ
Остальные ответы
Просветленный (39039) 5 лет назад
напиши в ответ, пусть не выёбывается, если хочет себе купить ленд-крузер через 2-3 года.
Александр Тюрин Профи (527) 5 лет назад
Ну логично же, что результатом обучения должно быть повышение квалификации и освоение новых навыков. Ё-МАЁ!!! Просто не факт, что 'mnb навыки будут полезны при обучении онлайн )
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
получать без обмана зарплату
Hose Оракул (73557) 5 лет назад
Какого обучения? Вы ж на работу собрались
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 5 лет назад
Ну и отвечайте, чего Вы хотите достичь. Это вопрос, а не тест на знания, здесь правильного ответа нет.
Наталия Мишина Толкование снов Мудрец (11975) 5 лет назад
сто процентного понимания изучаемого вопроса и умения, что бы успешно использовать полученные знания на практике