как у некоторых людей накапливаются долги от полмиллиона по кварт. платам?

mimimmka mimimmka Ученик (242), закрыт 5 лет назад
у меня был 5000р долг по отоплению и горячей воде и уже в суд подают и с карты вычисляли деньги сами...
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174341) 5 лет назад
Легко. Ну выдал суд предписание погасить долг за последние три года, и что дальше? Денег как не было, так и нет, нигде не работают, набухло бутылки да картон собирают, а квартира своя. Выселить не могут, продать не могут и взыскивать не с чего.
mimimmka mimimmkaУченик (242) 5 лет назад
т. е. надо картами не пользоваться?
Алексей Искусственный Интеллект (174341) Надо алкашом быть, которому похрен на всё и на всех.
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182537) 5 лет назад
Раньше накапливалось. Счас существуют надежные методы отъема денег у населения.
mimimmka mimimmkaУченик (242) 5 лет назад
это какие?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182537) Да те же карты, например. Все банки давно сотрудничают с властями. Так что снимут без вашего желания, а потом просто поставят перед фактом. А раньше как? если человек бомж, и у него нет ничего, то с него ничего и не вытрясешь...
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 5 лет назад
В большинстве случаев у этих людей просто нет карт и счетов в банках, откуда можно удерживать деньги на погашение долга. Они нигде не работают, официального дохода не имеют и взять с них нечего.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 5 лет назад
Просто не платят. А "списать" у них нечего, и это например единственное жильё и ребёнок есть. Замучаешься выгонять.
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
У них нет карт. И не платят . Вот и долги. А потом раскидывают на других жильцов
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
это миф. ничего на других жильцов не расскидывают
bb bb Профи (971) 5 лет назад
Как только задолженность превышает 3 квартплаты, так сразу, отключают что либо. Либо свет, либо канализацию.. смотрите сами))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
У нас было 2 УК. Зря я вообще платила кому то! За отопление 7 т р простили! А соседи не платили вообще! И это было лет 10 назад.
А люди и сейчас не платят. В интернете одну дамочку смотрела, года 3 не платит, трындит про счета, на неё никто и не подает. Может, сумасшедшей считают?
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Не платят во время и еще пения набигают