говорят что если есть постоянно тушонку можно умереть

шарханваджа тарелкин Гуру (2605), закрыт 4 года назад
Говорят что если есть постоянно тушонку то можно умереть.
Лучший ответ
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
говорят что кур доят
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (115700) 5 лет назад
конечно. обожраться и умереть.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 5 лет назад
Если тушОнку, то да.... а если тушЕнку, то можно разнообразить блюда))
Виктор Витко Мыслитель (8209) 5 лет назад
Можешь есть что угодно, но всё равно умрёшь
leon melesh Оракул (70125) 5 лет назад
иннуиты постоянно всю жизнь едят только мясо ...
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Гуманоид, человеки смертные. И это совершенно не зависит от того, ест человек тушёнку или не ест, умрут все.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 5 лет назад
Все люди, которые умерли за всю историю человечества, что то обязательно ели.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Ты решил себя убить тушенкой? Годный вариант, отпишись потом от туда как получилось
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 5 лет назад
если есть современные продукты из супермаркета, где вместо натуральных компонентов преобладает одна химия, то умереть можно быстро но мучительно...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 5 лет назад
особенно вредны соленые огурцы.
Умерли ВСЕ участники Куликовской битвы, которые любили соленые огурцы
Бродяга Просветленный (46442) 5 лет назад
Говорят - кур доят и птичье молоко делают))) Свою голову включите, а не слушайте что и какую чушь несет)))
leon meleshОракул (70125) 5 лет назад
да тролль он! уж простите...
Григорий Бабкин Знаток (260) 5 лет назад
Ясен перец. Если не останавливаться, по любому лопнешь.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150411) 5 лет назад
По фиг что ты ешь тушенку или доширак, красную икру или зелень ..все равно умрешь))
Грозюша Просветленный (49486) 5 лет назад
Тушонка-это малюсенький барашек или теленок?